Straßenbeleuchtung Nicht begonnen

Rohrbach 74, 6850 Dornbirn, Österreich (47.4264179,9.72330839999995)
29.03.2018, 05:35 | Gemeldet durch: m.kemter

Straßenbeleuchtung seit einigen Tagen defekt

Finden Sie die Meldung nützlich?

-0
+2

Ein Kommentar

  1. 29. März 2018
    07:57
    Bürgermeldungsfan

    Melde das am besten direkt am Amt oder auf “Bürgermeldungen”.
    Hier passiert nix mehr… da wirst noch lange im dunkeln stehen bleiben…



Jetzt App herunterladen