Straßenbeleuchtung Nicht begonnen

Forststraße 40, 6890 Lustenau, Österreich (47.4100747,9.662931800000024)
20.12.2017, 06:54 | Gemeldet durch: pierre.jaeger1

Guten Morgen. Hier an dieser Kurve am Ende der Foststrasse höhe Hnr 40a ist die Beleuchtung seit Tagen defekt. Die Straße ist viel befahren und die Kinder sind am Schulweg. Bitte um schnellste Behebung

Finden Sie die Meldung nützlich?

-2
+2

Ein Kommentar

  1. 20. Dezember 2017
    08:26
    Schweizer

    Am besten rasch beim Bauhof anrufen.



Jetzt App herunterladen