Schlaglöcher Nicht begonnen

Wingatstraße 2, 6850 Dornbirn, Österreich (47.4095227,9.747597799999994)
22.11.2017, 20:15 | Gemeldet durch: Adriana Felder

In der Wingatstraße gibt es katastrophale Schlaglöcher, die von Woche zu Woche tiefer und breiter werden. Wann wird das endlich ausgebessert?

Finden Sie die Meldung nützlich?

-4
+8

Ein Kommentar

  1. 17. Januar 2018
    14:26
    BürgerIn

    Soweit mir bekannt ist, handelt es sich bei der Wingatstraße um eine Privatstraße.



Jetzt App herunterladen